Пт, 29 марта, 14:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Грозный посетят представители «Фонда Халифа» из ОАЭ

Грозный посетят представители «Фонда Халифа» из ОАЭ

20.12.2018 10:21

В Чеченскую Республику прибудут представители «Фонда Халифа» из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Делегацию возглавляет председатель Совета директоров организации Хуссейн Джасим Аль Новэйс. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В программе рабочего визита гостей участие в заседании Совета директоров ООО «Фонд имени шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций», который является дочерней организацией «Фонда Халифа». Также члены делегации встретятся с Главой ЧР Рамзаном Кадыров для обсуждения вопросов сотрудничества.

Отметим, что «Фонд имени шейха Зайеда» на территории Чеченской Республики был учрежден в 2017 году. Его деятельность направлена на развитие малого и среднего бизнеса путем поддержки действующих и потенциальных предпринимателей. Приоритетными направлениями финансирования являются оптовая торговля и дистрибуция, стройматериалы, растениеводство, транспорт, производство напитков и продуктов питания, гостиничный бизнес и туризм.

Для достижения поставленных целей фондом реализуется специальная программа тренингов для предпринимателей по таким направлениям, как «системное исследование и разработка идеи», «подготовка бизнес-плана», «основы управления финансами». Кроме того, фонд регулярно поддерживает проведение различных мероприятий, способствующих вовлечению молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |