Мир
Делимханов посоветовал Макрону заняться своими проблемами, а не продолжать поддержку Украины
USD 82,8504 EUR 93,2316
Мир
Делимханов посоветовал Макрону заняться своими проблемами, а не продолжать поддержку Украины
Россия
59% россиян поддержали ограничения на использование соцсетей детьми
СКФО
С начала года 65 тысяч детей на Северном Кавказе получили первую банковскую карту
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни презентовали проект по строительству битумного завода
28.11.2019 20:58
По поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова Правительством ЧР принимаются меры, направленные на возрождение нефтегазовой промышленности республики.
Одним из проектов, призванных возродить данную отрасль, является строительство битумного завода мощностью 100 тыс. тонн в год.
В связи с этим Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел встречу с Председателем Совета директоров компании ООО «ВПК-Ойл» А.И. Поймановым, который презентовал проект строительства в Чеченской Республике завода по производству битума.
По словам премьер- министра, Чеченская Республика открыта для новых предложений и готова рассматривать различные варианты сотрудничества.
По итогам встречи М. Хучиев дал поручения исполнительным органам власти детально проработать предложения компании «ВПК-Ойл».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: