Чт, 28 марта, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Пострадавших в 2016 году от стихии граждан обеспечат жильем

Пострадавших в 2016 году от стихии граждан обеспечат жильем

03.12.2019 13:18

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел совещание, на котором обсудили вопросы, связанные с ликвидацией последствий неблагоприятных погодных условий в июне 2016 года, а также меры по переселению жителей ЧР из опасных для проживания оползневых зон.

На своей странице в социальной сети М.Хучиев сообщил, что во исполнение поручения Президента РФ, данного после обращения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова, Правительством ЧР проводится работа по подготовке обосновывающей документации для выделения средств из резервного фонда Правительства РФ на мероприятия по восстановлению разрушенных вследствие ЧС дорог, мостов, частных домовладений и других объектов экономики и социальной сферы.

По итогам совещания Комитету Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий ЧС и министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР М.Хучиев поручил определить механизм обеспечения жилыми помещениями пострадавших граждан, актуализировать список пострадавших и своевременно представить документы с учетом всех замечаний.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |