Пт, 29 марта, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительство ЧР и «Сбербанк» подписали соглашение о развитии региональной экономики

Правительство ЧР и «Сбербанк» подписали соглашение о развитии региональной экономики

04.12.2019 19:23

Правительство Чеченской Республики и ПАО «Сбербанк России» на полях IV форума «Инвестируй в Кавказ» подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Одни из перечней направлений взаимодействия Правительства Чечни с банком, определенные данным соглашением это: развитие региональной экономики, формирование благоприятного инвестиционного климата в республике, разработка и реализация инвестиционных проектов, поддержка МСП ЧР.

Также согласно документу, «Сбербанк России» будет предпринимать меры по дальнейшему развитию и повышению доступности банковских услуг в районах и городах Чеченской Республики. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

«При всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова принимаются все необходимые меры для улучшения инвестиционного климата нашего региона, что привлекает инвесторов из разных уголков мира. Чеченская Республика всегда открыта для сотрудничества и нет сомнений в том, что под руководством Р.А. Кадырова мы будем и дальше эффективно решать важнейшие задачи, стоящие перед экономикой ЧР», - написал в соцсети Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |