Пт, 19 апреля, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На строительной площадке «Грозный Молл» завершены монолитные работы

На строительной площадке «Грозный Молл» завершены монолитные работы

24.12.2019 12:09

На строительной площадке торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» полностью завершены монолитные работы и устройство вертикальных конструкций на всех этажах, опор пешеходного моста.

Также завершены работы по устройству внутренних перегородок из газоблоков на трех этажах, монтаж металлических конструкций покрытия, монтаж технологического моста через Сунжу, а также работы по внеплощадочным и внутриплощадочным сетям (вода, канализация, теплосеть, электрический кабель 10 кВ.).

На данный момент на объекте выполнены работы по устройству пешеходных фонтанов – на 80%, монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ – на 70%, отделка подземного этажа – на 90%, устройство теплового контура (фасады, кровля) – на 95%.

Рабочие заняты отделкой технических помещений на всех этажах, устройством цоколей технического этажа, отделкой лестничных клеток, стяжкой полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтажом верхних опор витрин галереи, устройством металлических лестниц, устройством полов технического этажа, перегородок из ГКЛ, стен технического этажа, монтажом железобетонных конструкций фонтанов.

Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком хода работ. На строительной площадке объекта ежедневно работает более 700 рабочих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |