Чт, 18 апреля, 23:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На курорте «Ведучи» продолжится сезон катания

На курорте «Ведучи» продолжится сезон катания

18.05.2020 09:51

Компания "Курорты Северного Кавказа" (КСК) рассчитывает открыть туристический кластер - курорты «Архыз», «Ведучи» и «Эльбрус» - летом и уже готовится к началу сезона.

«Несмотря на то, что пока курорты "Архыз", "Ведучи" и "Эльбрус" не принимают туристов, управляющая компания КСК активно готовится к летнему сезону и следующему зимнему. Предварительно туристический кластер откроется в начале лета", - говорится в сообщении. При этом летний сезон в этом году из-за ситуации с пандемией будет организован с переориентацией на индивидуальный отдых. "Летний сезон - 2020 будет ориентирован на индивидуальный туризм. Все массовые мероприятия в июне - июле отменены", - отметили в пресс-службе АО «КСК».

"Чеченский курорт "Ведучи" станет единственным, где продолжится сезон катания - на километровой всесезонной трассе. Искусственное покрытие стало доступно гостям в конце 2019 года, но все, конечно же, ждали возможности попробовать скольжение по пластику летом", - подчеркнули в компании.

Изменения цен в запланированном на лето сезоне не планируются. Стоимость ски-пассов на курортах «Архыз" и «Ведучи» сохранится на уровне прошлого года, на «Ведучи» - на уровне зимнего сезона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |