Чт, 28 марта, 18:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Кадыров рассказал о проблемных вопросах, решаемых новым руководителем Минсельхоза ЧР

Кадыров рассказал о проблемных вопросах, решаемых новым руководителем Минсельхоза ЧР

08.12.2020 11:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил заместителю Председателя Правительства - министру сельского хозяйства ЧР Якубу Закриеву уделить особое внимание посевной кампании в следующем году.

По словам Кадырова, республика богата плодородными землями и с ней надо активно работать.

«У нас есть прекрасные условия для производства качественной и экологически чистой сельхозпродукции, которая будет пользоваться хорошим спросом не только в России, но и за рубежом. Необходимо уделить особое внимание развитию агропромышленного комплекса, в том числе с применением высокотехнологичного оборудования и современных решений», — подчеркнул Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что новым руководителем Минсельхоза решаются проблемные вопросы ведомства.

«В министерстве проводится проверка. С назначением Якуба Закриева руководителем ведомства, более 90 процентов проблемных вопросов решены», - добавил Кадыров.

Отметим, Глава ЧР Рамзан Кадыров провел заседание Оперативного штаба по борьбе с COVID-19, на котором обсуждалась эпидемиологическая и экономическая ситуация в регионе, а также меры государственной поддержки населения и предпринимательства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |