Сб, 20 апреля, 08:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская компания «Теплостройпроект—С» принимает участие в выставке  «СТИМэкспо» в Ростове -на-Дону

Чеченская компания «Теплостройпроект—С» принимает участие в выставке  «СТИМэкспо» в Ростове -на-Дону

17.03.2021 14:23

Завод по производству теплоэнергетического оборудования «Теплостройпроект—С» из Чеченской Республики, который является производственной базой холдинга RIM GROUP, принимает активное  участие в выставке строительных материалов «СТИМэкспо» в г. Ростов—на—Дону.  Об этом нам сообщили в пресс-службе холдинга. 

Выставка проходит на базе комплекса «ДонЭкспоцентр» с 17 по 20 марта. 

Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок, встреч специалистов в одно время и в одном месте и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы. Холдинг принимает участие в «СТИМэкспо» впервые, ранее компания выставлялась в г.Краснодаре на “YugBuild”. Компания представляет теплоэнергетический сектор промышленности Чеченской Республики. В перечне продукции представленной на выставке присутствуют:

Вертикальные жаротрубные котлы водогрейные RIM 29, предназначенные для  теплоснабжения жилых, общественных зданий и сооружений, оборудованных системами водяного отопления и горячего водоснабжения. 

Следующая установка—газораспределительный пункт (ГП), который применяются в системах газоснабжения городских и сельских населенных пунктов, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначений. Также представлен  индивидуальный  тепловой пункт, как один из главных элементов отопительной системы централизованного теплоснабжения зданий, выполняющий функции приема теплоносителя.  Это далеко не весь спектр представляемой продукции. RIM GROUP  занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций для крупнейших объектов региона, строительством и возведением блочно—модульных домов, «умными» технологиями и многим другим. 

В программе мероприятия планируется также встреча  представителей компании с губернатором Ростовской области, презентация новых технологий и возможностей чеченского холдинга на рынке промышленности. 

Напомним, «СТИМэкспо» - это крупнейшая выставка строительных материалов в Донском регионе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.

Эйза Метрищева специально для ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |