Вт, 23 апреля, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР с начала года Россельхозбанк выпустил более 150 тыс. платежных карт

В ЧР с начала года Россельхозбанк выпустил более 150 тыс. платежных карт

20.12.2021 10:01

За 11 месяцев 2021 года жители Чеченской Республики стали обладателями более 150 тыс. платежных карт Россельхозбанка. При этом эмиссия за первое полугодие 2021 года составила 84,4 тыс. карт, превысив на 21% аналогичный показатель прошлого года.

Фото с айта: rshb.ru

Самый большой спрос на карты наблюдался в январе и сентябре – 14% и 15% соответственно от общего объёма эмиссии за рассматриваемый период.

«Платежные карты сегодня стали неотъемлемой частью нашего быта, во многом вытеснив из него наличные. Это неудивительно, ведь данный инструмент удобен в использовании и часто более безопасен, чем альтернатива. Карту в РСХБ можно оформить как онлайн, так и в офисе, и по ним мы всегда предлагаем наиболее выгодные и привлекательные условия, каждый найдет для себя подходящий вариант», —отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка.

Для удобства клиентов в республике функционирует обширная сеть устройств обслуживания, которая состоит из 196 банкоматов и 32 информационно-платежных терминалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |