Сб, 27 апреля, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Компания "Фаворит 13" помогает в улучшении экономических процессов ЧР

Компания "Фаворит 13" помогает в улучшении экономических процессов ЧР

25.08.2022 10:54

Компания Фаворит 13, предоставляющая рассрочку на движимое и недвижимое имущество по нормам Ислама, провела мероприятие ознакомительного характера со своей деятельностью в гостиничном комплексе "5 звёзд", с участием представителей органов государственной власти и малого и среднего бизнеса ЧР.

Целью мероприятия было содействие в формировании новых решений и подходов в экономических процессах ЧР.

В ходе мероприятия были озвучены доклады на различные темы, в частности говорили о финансовых услугах компании «Фаворит-13», перспективах развития рынка, взаимодействия с бизнесом, о роли промышленности в развитии региона и о пути совершенствования исламских финансовых продуктах, в рамках компании «Фаворит-13». Также затронули тему деятельности компании «Югавтосервис».

Напомним, «Фаворит 13» - крупная финансовая организация в Чеченской Республике, которая занимается исламской рассрочкой и предоставляет финансовые услуги в строгом соответствии с нормами ислама и требованиями законодательства РФ.

Двери компании открыты для всех клиентов, независимо от религиозной принадлежности.

На данном этапе компания активно ведет два направления работы:

1) финансирование юридических лиц для приобретения строительной спецтехники

2) финансирование физических лиц для приобретения недвижимости

«Фаворит 13» сотрудничает и ведет переговоры со многими экспертами в области исламских финансов. Среди партнеров есть и довольно известные организации. К примеру, Фонд имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций.

Партнерство с крупными девелоперами и поставщиками техники, сотрудничество с крупными компаниями и производствами региона делает компанию надежной и привлекательной для клиентов и сотрудников.

Деятельность компании не ограничивается пределами Чеченской Республики, она распространяется и на регионы России.

Суть деятельности компании в том, что компания сначала выкупает товар, получает его, возлагает на себя ответственность за данный товар и только потом оформляет его непосредственно на клиента.

Объект рассрочки сразу оформляется в собственность клиента, но будет в залоге у компании до момента полного погашения рассрочки.

© Замира Дагиева /ИА "Грозный-информ"

В случае, если клиент просрочил платеж, сумма его долга не увеличивается за счет штрафных пени, как при оформлении обычной рассрочки и кредита. С ним начинает работать служба безопасности компании, с привлечением юриста, при необходимости. Компания не передает долг коллекторам и иным организациям по взысканию долгов.

Одной из ключевых ценностей компании «Фаворит 13» является предоставление финансовых услуг на принципах ответственности и справедливости. Исходя из этого, в случае нарушения покупателем сроков внесения ежемесячных платежей важно всегда выяснить причины и обстоятельства и постараться найти индивидуальное решение.

В случае злостного нарушения сроков внесения ежемесячных платежей или невозможности дальнейшей оплаты платежей покупателем, компания «Фаворит 13» по своему выбору:

− требует досрочного и единовременного внесения покупателем полной стоимости объекта в течение 5 рабочих дней;

− реализует объект третьему лицу. Средства, вырученные из такой реализации, направляются на погашение задолженности покупателя. Оставшаяся сумма (при наличии) будет возвращена покупателю.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Юнаева Асет
Aug 22 2023 4:36PM

Хочу приобрести квартиру. Надеюсь на вашу помощь. И еще возьмите меня на работу в вашу компанию)))

Аслан
May 17 2023 9:46AM

Хотел купит машину на два года свяжитесь? с мной

Долышев Руслан Султанович
Sep 24 2022 5:51PM

Здравствуйте, Я индивидуальный предприниматель Долышев Руслан С.

Деятельность уже 2 года произвожу в основном в Краснодарском крае., пару месяцев назад смог договориться с очень крупной компанией "АбхазТоп" по поставке ГСМ.

"АбхазТоп" готов закупать у нас Топливо 2000т ежемесячно. Для реализации этого проекта мне необходимы денежные средства от 30 млн рублей, свои оборотные средства в размере 10 млн мне не позволяют реализовать этот проект

Прошу Вас рассмотреть мое предложение которое очень перспективное, которое позволит создать рабочие места в первую очередь, во вторых я считаю это позволить наладить торговые отношение между нашими регионами.

В дальнейшем Абхазская сторона заинтересована сотрудничать с нами в сфере продовольственных товаров, что определенно повлияет на экономику нашего региона.

Хочу поблагодарить за оказание помощи на предоставление возможности в развитии бизнеса нашим гражданам!!

Страница: 1 |