Пт, 29 марта, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Руководство Россельхозбанка наградили медалями «За заслуги перед Чеченской Республикой»

Руководство Россельхозбанка наградили медалями «За заслуги перед Чеченской Республикой»

09.06.2023 10:40

Глава ЧР Рамзан Кадыров наградил медалями «За заслуги перед Чеченской Республикой» Председателя Правления Россельхозбанка Бориса Листова и Первого заместителя Председателя Правления Россельхозбанка Ирину Жачкину. Об этом "Грозный-информ" сообщила пресс-служба Чеченского филиала Россельхозбанка.

Награды руководителям банка присуждены за весомый вклад в финансирование агропромышленного комплекса и реализацию приоритетных проектов Чеченской Республики.

«Россельхозбанк полноценно участвует в жизни Чеченской Республики. Мы являемся системообразующим банком для региона, охватываем услугами 100% сельских территорий, занимаем значительную долюв обслуживании физических и юридических лиц. Мы движемся в правильном направлении и вместе с руководством Чеченской Республики решаем задачи, важные для региона и страны в целом. Мы очень рады нашему сотрудничеству. Выражаю признательность Рамзану Ахматовичу Кадырову и в целом руководству Чеченской Республики за высокую оценку нашей работы», – отметил Борис Листов.

Медали руководителям банка по поручению Рамзана Кадырова вручил заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – Полномочный представитель Чеченской Республики при Президенте РФ Бекхан Таймасханов.

«Мы благодарны за то, что Россельхозбанк вносит большой вклад в развитие Чеченской Республики, занимает значимое место в экономике и финансировании многих проектов. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет только укрепляться», – заявил Бекхан Таймасханов.

Кроме того, почетной грамотой Главы ЧР за весомый вклад в организацию процесса кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе награжден Директор департамента малого и среднего бизнеса Россельхозбанка Алексей Истомин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |