Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
USD 76,0937 EUR 88,7028
Мир
Спортсмены клуба «Ахмат» заняли призовые места на XXII Международном турнире по боксу
Россия
Путин поручил поддерживать не только материнство, но и отцовство
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Делегация из Чечни приняла участие в деловом форуме в Алжире
30.04.2025 10:50
В Алжире состоялся Российско-Алжирский деловой форум, в котором принял участие Президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин. В своем выступлении он обозначил приоритетные направления сотрудничества между двумя странами.
В составе российской делегации также были представители торгово-промышленных палат и бизнеса из Москвы, Татарстана, Липецкой и Рязанской областей.
Чеченскую Республику на форуме представил Президент ТПП Чеченской Республики Юсуп Чуликов. Он выступил с обширным докладом, посвященным экономическому и туристическому потенциалу Чеченской Республики.
Юсуп Чуликов также рассказал о благоприятном инвестиционном климате, развитии промышленности и сельского хозяйства, а также уникальных возможностях для туризма, которые предлагает республика. Он подчеркнул готовность Чеченской Республики стать надежным и выгодным партнером для алжирского бизнеса, предлагая широкий спектр возможностей для взаимовыгодного сотрудничества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: