Пн, 29 апреля, 04:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном открылся крупнейший дилерский центр «АвтоВАЗ»

В Грозном открылся крупнейший дилерский центр «АвтоВАЗ»

04.10.2010 17:33

В г. Грозном состоялось торжественное открытие крупнейшего на Северном Кавказе официального дилерского центра ОАО «АвтоВАЗ». Объект построен в соответствии с самыми современными стандартами.

На церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Правительства, руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Магомед Селимханов, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, министр промышленности и энергетики ЧР Олгузур Абдулкаримов, мэр г. Грозного Муслим Хучиев, вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов и другие.

Перед открытием центра М. Хучиев отметил, что грозненский автосалон является крупнейшим на Северном Кавказе.

«Открытие центра происходит в канун дня рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Стало традицией, что вместо получения подарков он дарит жителям республики новые и восстановленные объекты», - сказал М. Хучиев.

А. Федосов поблагодарил руководство республики за помощь в открытии центра и сообщил, что в ближайших планах «АвтоВАЗа» намечено дальнейшее развитие сервисно-сбытовой сети в других городах и районах Чеченской Республики.

«Данный центр трудоустроил 90 человек. Но это не предел. Планируется открытие центров в Гудермесе, Шали, Урус-Мартане, Надтеречном и Ачхой-Мартановском районах республики, что создаст дополнительно более 125 рабочих мест», - сказал А. Федосов.

Первым клиентом центра стал министр транспорта и связи Р. Черхигов. Он приобрел автомобиль «Лада-Приора». Эксклюзивная модель автомобиля «Нива 2131» была подарена Главе ЧР Р. Кадырову.

Отметим, что центр «Лидер-Авто» открыт совместными усилиями «АвтоВАЗа» и Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Центр оснащен современным оборудованием и обученным на тольяттинском заводе «ВАЗ» техническим персоналом. Основным видом деятельности ООО «Лидер-Авто» является продажа автомобилей и комплектующих, а также техническое обслуживание автомобилей.

Также на территории центра находятся кафе, мужской и женский фитнес-залы, студия красоты.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |