Вт, 23 апреля, 09:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченские инноваторы участвуют в проекте модернизации юга России

Чеченские инноваторы участвуют в проекте модернизации юга России

15.11.2010 14:47

Представители Республиканского агентства по инвестиционной и инновационной политике (РАИИП) приняли участие IV-м межрегиональном форуме крупнейших компаний ЮФО и СКФО на тему: «Проект модернизации для юга России: региональные приоритеты».

Форум состоялся 10 ноября в городе Краснодар. В его работе принимали участие руководители крупнейших компаний юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти ЮФО и СКФО, представители ТПП, бизнес-ассоциаций, ассоциаций экономического взаимодействия регионов. Всего — около 200 человек.

Чеченскую Республику на данном мероприятии представляли сотрудники Республиканского агентства по инвестиционной и инновационной политике во главе с генеральным директором Исмаилом Шайхаевым.

- На форуме обсуждались проблемы взаимодействия крупного бизнеса и власти на местах, механизмы и приоритеты реализации стратегии развития ЮФО И CКФО, а также вопросы формирования брендового имиджа регионов, - рассказал Исмаил Шайхаев. Он уточнил также, что чеченская делегация провела ряд интересных встреч и переговоров с представителями крупного бизнеса, на которых были рассмотрены вопросы их взаимовыгодного сотрудничества с Чеченской Республикой.

Напомним, что организатором форума был медиахолдинг «Эксперт». Круг крупнейших предприятий ЮФО и СКФО определяется ежегодным рейтингом «Эксперт ЮГ — 250» — это рейтинг самых весомых компаний юга России, который с 2007 года выполняется журналом «Эксперт ЮГ» по методикам рейтингового агентства «Эксперт РА», подтвержденным оценкой компании «PricewaterhouseCoopers Audit». Рейтинг позволяет судить о том, какой вклад в экономику Юга вносят компании-лидеры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |