Пт, 26 апреля, 12:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоялось торжественное открытие специализированного медицинского форума «ГрозМедЭкспо-2012»

В Грозном состоялось торжественное открытие специализированного медицинского форума «ГрозМедЭкспо-2012»

13.06.2012 12:45

В Доме печати состоялось торжественное открытие специализированного медицинского форума «ГрозМедЭкспо-2012», в котором приняли участие представители министерств и ведомств Чеченской Республики.

Перед гостями выступили: министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев, заместитель министра экономического развития и торговли ЧР Иса Бисаев, заместитель министра здравоохранения ЧР Асланбек Магомадов, генеральный директор Республиканского агентства по инновационной и инвестиционной политике Исмаил Шайхаев, академик, инноватор Султан Айсханов. От имени гостей участников форума поздравил генеральный директор ООО «Лизоформ» Сергей Мальцев.

Председатель оргкомитета выставки Магомед Дадуев отметил, что «ГрозМедЭкспо» впервые проводится с международным участием.

На форум прибыли представители 28 компаний, работающих в области здравоохранения, из 10 регионов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Свою инновационную продукцию и возможности впервые на грозненской площадке демонстрируют партнеры из Германии, Израиля, Чехии и Швейцарии.

Организаторы подчеркнули, что наряду с участниками прошлых лет в грозненском форуме участвуют новые и весьма интересные компании. Выступающие выразили уверенность, что организованная в Грозном площадка для многих станет удачным стартом в бизнесе.

После церемонии открытия, гости и участники форума направились в актовый зал Дома печати для обсуждения общих проблем развития сферы здравоохранения Чеченской Республики.

Фото Мурада Нухаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |