Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Россиян с нового года ждут большие изменения на дорогах
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Завершается реконструкция моста через реку Рошня
01.08.2013 17:30
Мост на объездной дороге города Урус-Мартан через реку Рошня откроют в ближайшие дни, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР. Автодорожники проводят заключительные ремонтные работы моста в объезд города Урус-Мартан.
Мост через реку Рошня соединяет город Урус-Мартан с несколькими населенными пунктами, он располагается на объездной дороге города и по данной переправе ежедневно проходило интенсивное движение транспортных средств. На время ремонта движение по мосту было приостановлено, водителям приходилось искать другие пути объезда и даже проезжать по пойме реки. На восстановление конструкции у строителей ушло три недели.
За короткий срок дорожниками была установлена переходная плита и построено монолитное бетонное береговое укрепление протяжённостью 25 метров.
- Несмотря на сжатые сроки, нам удалось полностью восстановить регуляцию моста. Установили переходную плиту, которая была размыта и обновили покраску ограждений на мосту, – рассказал главный специалист отдела строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений Министерства автомобильных дорог ЧР Айнди Джабраилов.
Оставшийся объем работ автодорожники планируют завершить сегодня, а уже завтра по новому мосту должно восстановиться движение. На данный момент идет асфальтирование моста и подъездных путей к нему.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: