Мир
Республиканцы выступают против намерения Трампа выйти из НАТО
USD 80,6234 EUR 93,4443
Мир
Республиканцы выступают против намерения Трампа выйти из НАТО
Россия
При инвестициях в «крипту» наивность будет стоить очень дорого
СКФО
Фонд Кадырова направил гуманитарную помощь в пострадавшие села Дагестана (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Выставка вендинговых технологий
25.02.2015 14:53
С 11 по 13 марта 2015 года в Москве пройдет 9-я международная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса VendExpo.
Ведущие вендинговые компании из России, Италии, Германии, Латвии, Китая и других стран представят на выставке торговые аппараты, инновационные разработки в индустрии вендинга, а также системы самообслуживания, ингредиенты, комплектующие. Отметим, что работу выставки будет сопровождать деловой форум «Вендинг в России. Антикризисная перезагрузка».
По словам предпринимателей, наступил период, значительное число предприятий задумываются о сокращении издержек и внедрение автоматизированных сервисов, а использование торговых аппаратов одним позволяет сократить расходы на операционную деятельность, другим же – предложить потребителям новые услуги и продукты, и тем самым увеличить доходы. Предстоящая выставка обещает ответить на вопросы предпринимателей, накопившиеся в связи с финансовым кризисом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: