Пт, 26 апреля, 01:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Год Шаройского района - Минавтодор Чечни строит дороги района

В Год Шаройского района - Минавтодор Чечни строит дороги района

15.08.2016 17:56

Полным ходом идут работы по восстановлению объектов инфраструктуры Шаройского района, которые ведутся по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в рамках года Шаройского района. Министерство автомобильных дорог ЧР, в частности, занято ремонтом дорог района.

Пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР сообщает, что работы дорожников были усложнены тем, что продолжительные ливневые дожди, прошедшие в республике в мае-июне спровоцировали оползневые явления, что повлекло за собой повреждение дорожного полотна на различных участках дорог.

На сегодняшний день министерством автомобильных дорог в Шаройском районе обеспечен бесперебойный проезд на всех направлениях. Ремонтно-восстановительными работами охвачено более 60 км автомобильных дорог. На отдельных участках автодороги Шатой – Шаро-Аргун – Химой и на подъезде к с.Кенхи проведены буровзрывные работы для расширения дорожного полотна, идет установка водопропускных труб. На подъезде к с. Кенхи дорожники заняты строительством прямоугольной трубы для пропуска воды.

Заместитель министра автомобильных дорог ЧР Руслан Хусенов отметил, что работы ведутся строго по установленному графику и поручение Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова будет выполнено в срок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |