Чт, 25 апреля, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров побывал в горах на границе России и Грузии

Рамзан Кадыров побывал в горах на границе России и Грузии

09.01.2017 20:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выехал в горы. На этот раз он посетил Шатойский и Итум-Калинский районы. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, он доехал почти до государственной границы между Россией и Грузией.

"Мне было интересно, как в этом историческом и заповедном крае обстоят дела с охраной средневековых сторожевых и жилых башен, дикой природы, окружающей среды. Убедился, что мои поручения по этим вопросам выполняются в полном объёме",— написал он.

В ходе поездки Р. Кадыров также заехал в селение Ведучи, где будет построен всесезонный горнолыжный курорт. Очень хорошее впечатление произвело на него посещение целого городка, где практически завершены строймонтажные работы по возведению комплекса шале.

"В ближайшие дни здесь начнутся отделочные работы. Можно уверенно говорить, что российские и иностранные туристы с огромным удовольствием будут сюда приезжать на активный отдых. В скором времени приступим к строительству канатно-кресельной дороги. В проект "Ведучи" готовы вложить инвестиции фирмы и фонды целого ряда стран. Я уверен, что "Ведучи" вдохнёт жизнь в наши горы, создаст условия для организации многих тысяч рабочих мест!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |