Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шатое обсудили вопросы развития горного района
09.03.2017 11:07
В администрации Шатойского муниципального образования состоялось совещание, где обсуждали вопросы развития данного горного района с участием представителей министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и советника Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Нурали Резванова (задействованный в разработке программы).
Напомним, мероприятие проводилось в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по разработке программы развития высокогорных районов республики.
Как сообщили в министерстве, на совещании были рассмотрены перспективы развития района, а также проанализированы инвестиционные проекты и мероприятия, предлагаемые администрацией района для включения в проект разрабатываемой программы.
После завершения совещания гости вместе с руководством района посетили Шатойский бизнес-центр и Шатойскую швейную фабрику, а также инвестиционные площадки района.
«Рассмотренные предложения, проблемные вопросы и пожелания администрации района будут учтены при формировании разрабатываемой программы развития горных районов республики»,– сообщили в пресс-службе Минэкономтерразвития ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: