Пт, 29 марта, 11:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 106 единиц спецтехники получили энергетики АО «Чеченэнерго»

106 единиц спецтехники получили энергетики АО «Чеченэнерго»

05.06.2018 09:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественной передаче АО «Чеченэнерго» 106 единиц спецтехники.

Об этом руководитель Чечни написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Это долгожданный день для энергетиков, так как проблема дефицита спецтранспорта во многом затрудняла работу», - пишет Глава ЧР.

По словам Кадырова, автопарк предприятия насчитывал менее 300 автомашин, срок эксплуатации которых достигал 15 и более лет. Протяжённость воздушных линий «Чеченэнерго» достигает почти 12 тысяч километров и часть из них расположена в труднодоступных горных районах. Благодаря приобретенной технике, специалисты «Чеченэнерго» смогут быстрее и качественнее проводить восстановительные и ремонтные мероприятия.

«Энергетический комплекс Чечни до недавнего времени представлял собой довольно плачевную картину. Для исправления ситуации в 2016 году был создан оперативный штаб по развитию энергокомплекса, который по моему поручению возглавил дорогой брат, депутат Госдумы Адам Делимханов. За небольшой период времени проведён колоссальный объём работ. Это - снижение энергопотерь в сети, открытие современных подстанций, строительство новых сетей, модернизация материально-технической базы, значительное снижение задолженности за электроэнергию. Я выразил благодарность Адаму Султановичу за проводимую работу. Я также вручил почётный знак «За трудовое отличие» за вклад в дело развития энергосистемы ЧР начальнику Ачхой-Мартановских РЭС Саиду Макаеву, ряд работников предприятия отметил Благодарственными письмами и Почетной грамотой Главы ЧР», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |