Чт, 28 марта, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » ДИЧ – южный щит России

ДИЧ – южный щит России

29.05.2015 18:19

Главным врагом российской государственности, мешающей ей интегрироваться в западный «рай», либеральная пресса называла коротко – ДИЧ, имея в виду Дагестан, Ингушетию и Чечню.

Эти же республики либералы-западники и фашиствующие молодчики имели в виду, поднимая лозунги «Хватит кормить Кавказ», «Россия – для русских».

Волна антикавказских настроений, поднятая провокаторами, спала в связи с событиями на Украине. Грозный реальный враг, претендующий на мировое господство, заставил российских политиков глубже задуматься о будущем страны: Россия – вассал США, запада, или самостоятельная суверенная мировая держава, каковой всегда за последнее столетие она являлась. Ключевым вопросом стал Крым, в котором чеченцы плечом к плечу с подлинными российскими патриотами показали натовским беретам от ворот поворот. Мы были весьма близки к тому, как образно говорил Президент Владимир Путин, чтобы Севастополь стал бухтой натовских кораблей, а город-слава русских моряков стал оккупированной территорией натовского разноцветного сброда со всего мира.

Есть простая народная мудрость: «Друг познается в беде». Мусульманские народы СССР и России никогда не чувствовали себя каким-то инородным телом. Любовь и верность нашему общему Отечеству закрепилось генетически в крови на протяжении многих веков совместной жизни в общем экономическом и духовном пространстве. Мы никогда не стояли в стороне ни во время Первой и Второй мировых войн, ни в реализации грандиозных экономических проектов, будь то «целина», «БАМ», освоение сибирских просторов. Вместе мы переживали трагедии Афганистана и Чернобыля, вместе пережили страшные авантюры времен Ельцина – Березовского, называемые Первой и Второй чеченскими войнами. Хотя правильнее их назвать западными авантюрами на Северном Кавказе. И к чему сегодня пришли? Об этом надо сказать более определенно.

Россия по-прежнему на перепутье, хотя в решающие моменты может вспомнить в себе былую гордость и достоинство. На перепутье, потому что в стране все еще хозяйничает так называемая «либерально-демократическая» пресса. По-прежнему на экранах телевидения двадцать четыре часа в сутки хозяйничает пошлый, развращенный Голливуд. По-прежнему в стране царствует блуд и растление. Алкоголь и наркотики в бесчисленных ночных клубах, кафе и ресторанах. Не стало меньше притонов, и на них мало кто обращает внимания. Вопросы Веры, Духовности словно табуированы. Пустуют православные храмы, с большим трудом выдаются разрешения на открытие новых мечетей. Во многих семьях по-прежнему предпочитают заводить собак и кошек, а не детей. Кто-то упорно по-прежнему тянет Россию на запад, если не территориально, то мировоззренчески, идеологически, гедонистически.

ДИЧ – не в той идеологии пошлости и растления. И этот фактор не исключает будущих нападок на наши народы и республики. Вопрос, если более конкретно, стоит так: либо разлагающийся, бесполый запад потянет все же Россию на свою сторону, либо ДИЧ окажется той силой, которая реально способна противостоять угрожающей ей безнравственности и деградации.

Кто-то может подумать, что автор излишне драматизирует ситуацию. Хочу процитировать одного уважаемого автора, хотя я на него уже ссылался десять лет назад в своей книге «Ноев Завет» и других изданиях: «Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, гомосексуализм, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам. Другого выбора нет! Идея выбора исламского пути развития была актуальна для Европы всегда! Ибо ислам - универсальное небесное послание ко всему человечеству, вечно авангардное учение».

К стати, именно понимание всепобеждающей силы Ислама побуждает отдельных провокаторов рисовать карикатуры на пророков, публично сжигать Коран. Хотя все мы прекрасно понимаем: усилия сатаны тщетны!

Вне контекста всех этих процессов трудно понять, почему столь пристальное внимание на мусульманские республики Северного Кавказа, в частности, на Нахистан, и особенно на нашего общепризнанного лидера Рамзана Кадырова. Человек, который на защиту своих жизненных ценностей может поднимать миллионы, может поднимать многотысячную армию в авангард кровных интересов России – не угоден врагам России. Поэтому из любой бытовой истории, как недавняя женитьба офицера полиции и выпускницы школы, или защита прав своих граждан от произвола заезжих силовиков – делают сенсацию. Но сенсации не получается. Ибо все прекрасно понимают, что из республик Северного Кавказа никогда не исходило ничего позорного, задевающего честь и достоинство любого человека любой национальности или вероисповедания.

Могу утверждать, что наша республика - не только форпост политической, но и духовной, нравственной безопасности России. Реальная борьба с пьянством и наркоманией, с игровыми автоматами, с бытовой преступностью, равно как и с вековой враждой между тейпами - стали повседневной нормой жизни в нашей республике при правлении Рамзана Ахматовича и его команды.

Разумеется, многое еще предстоит сделать. Надо переводить экономику на рельсы промышленного и сельскохозяйственного производства. Надо реально ликвидировать безработицу, создавая квалифицированные рабочие места. Надо решительнее (возможно, по специальной государственной программе) продвигаться в глубь России, осваивая новые земли и промышленные зоны. Чем больше наше население будет интегрироваться в российский социум, тем большую значимость мы приобретем в будущей судьбе нашей многонациональной родины.

Россия - богатейшая страна с исключительными возможностями для развития. Когда коренное население страны не активно, её судьбой начинают заниматься березовские, ходарковские, гусинские и прочие деятели с двойными гражданствами, главная цель которых – награбить побольше и удрать куда ни будь на любимый ими Запад или Израиль. Пользы от таких грабителей для России мало. Но именно этим деятелям необходимо все стрелки обывательского недовольства повернуть в сторону коренных народов Северного Кавказа, понимая их верность, преданность Отечеству и вместе с тем их предпринимательскую энергию.

К счастью, народы Северного Кавказа – уже не те, что были к моменту развала СССР, когда многие еще не понимали, что пришедший от «демократов» лозунг о суверенитете – большая ловушка. Агент влияния Запада Галина Старовойтова, изучавшая в США этническую психологию и устроившаяся к Ельцину советником по национальным вопросам, не случайно вкладывала в уста Бориса Николаевича фразу «Берите суверенитета столько, сколько переварите». Она прекрасно понимала, что эти слова будут восприняты буквально. Повис в воздухе и вопрос, кто и почему обеспечивал Дудаева огромным количеством российского оружия? Для чего Березовский выплачивал Басаеву и Хаттабу миллионы долларов перед вторжением в Ботлихский район Дагестана?

Но успокаиваться рано. США по-прежнему ведут в мире свою двойную игру, в результате которой опять со всех сторон гибнут мусульмане. С одной стороны они обеспечивают оружием и деньгами Иблисское государство, о чем недавно писал высокопоставленный иранский генерал, с другой стороны этот же Иблисское государство уничтожают ударами с воздуха. Тот же капкан, много раз апробированный во многих мусульманских странах, включая нашу республику. Однозначно и конкретно об этой технологии убийства мусульман говорил Ахмат-Хаджи Кадыров « И с той стороны убивают мусульман, и с этой стороны убивают мусульман»

Историческая заслуга Владимира Путина как перед нашей республикой, так и перед всей Россией в том, что он последовательно покончил с международными оккупантами, замыслившими развал страны начиная с её южных рубежей. И его главными солдатами (пехотинцами по словам Рамзана Кадырова) были отважные чеченские ребята, понявшие ситуацию и реально вызволившие свой народ из подлого капкана.

Иммунитет, приобретенный в той войне, закалил волю и характер наших ребят. Поэтому они реально ощущают свою востребованность России, а Россия отвечает им взаимностью. Пример – именно в нашей республике создается уникальная база подготовки силовиков на уровне международных стандартов. И наши военные оправдывают эту надежду, показывая себя сильнейшими в мире.

Чечня в муках обретает свое подлинное лицо и граждане России это понимают и приветствуют. К стати, даже во время военных действий простой русский народ не видел в чеченцах своих врагов, точно так же, как и чеченцы никогда не относились к русским как к врагам. Яркий показатель сказанного – за все годы войны ни на одном заборе в России не появились обидные слова для чеченцев. А русские граждане Грозного от ельцинских бомб спасались в чеченских аулах. Таким образом, наши народы выдержали самое тяжкое испытание – испытание войнами!

Жизнь все больше подтверждает, что ДИЧ – не проблема, а надежный щит России. Недругов России это, конечно, раздражает. Но, как говорит народная мудрость, собака лает, а караван идет.

С-Х. Нунуев, к.и.н., писатель

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |