Пт, 29 марта, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Что им в нас не нравится?

Что им в нас не нравится?

04.06.2015 18:12

Западом уже давно на всем постсоветском пространстве развязана идеолого-информационная война по борьбе с традиционными понятиями нравственности и духовности коренных народов, о чем автор этих строк много писал еще десять лет назад в своих книгах «Дух и золото», «Ноев Завет» и других. Не случайно сегодня особое внимание уделяется Чечне, как наиболее устойчивой в этом противостоянии.

В войне цивилизаций у Запада свои аргументы. «Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?» - как аксиому повторяют апологеты западного рыночного «рая» и люди на самом деле поверили, что только богатства определяют цену человеческой личности. Над таким понятием, как духовное богатство, гедонисты откровенно смеются.

Хотелось бы, в связи с этим, задать западникам-рыночникам несколько вопросов:

Если вы такие умные, почему ваши дети вам дарят ровно столько любви и уважения, сколько денег вы им даете?

Если вы такие умные, почему среди ваших детей половина наркоманов и алкоголиков, почему обыденностью вашей жизни стали проституция, половые извращения, СПИД, уход детей из семьи?

Если вы такие умные, то почему у вас распадается каждый второй брак, а второй ребенок в семье – большая редкость и вы давно вымерли бы, если бы в ваши страны не приезжали эмигранты из Востока?

Если вы такие умные, то почему у вас устрашающий процент фактов суицида (самоубийств), а на Востоке и Кавказе (к примеру, в Чечне) не было ни одного случая самоубийства?

Если вы такие умные, то почему вы так панически боитесь смерти, подсознательно понимая, что там вас ждут без особой радости?

Если вы такие умные, почему растеряли родственные чувства и даже дети к родителям могут приходить только после предварительного телефонного звонка?

Если вы такие умные, то почему вы так одиноки в старости, а многие заканчивают свою жизнь в домах престарелых и хосписах, выброшенные собственными детьми из собственных домов?

Если вы такие умные, то почему вы собак любите больше, чем собственных детей? Не поэтому ли и дети оплачивают вам взаимностью на уровне собачьей этики и морали?

Если вы такие умные, почему вы не верите в Бога и вашу молодежь приходится заманивать в церкви концертами РОК-групп?

Если вы такие умные, почему вы рисуете карикатуры на Пророков, а не на самих себя, превративших свои жизни в скотское бездуховное существование, ублажение своих желудков и животной плоти?

Если вы такие умные, почему ваши жены запросто изменяют вам, а ваши сестры и дочери гуляют с кем попало, и подадут на вас в суд, если вы постараетесь ограничить их право на разврат?

Если вы такие умные, почему вы терпите такую жизнь человекообразных животных и не постараетесь, хоть как-то, остановить окончательный крах?

Если вы такие умные, почему не перенимаете пример и опыт тех, кто принимает Ислам, кто на самом деле возвращается к Богу и становятся настоящими людьми?

Ведь Аллах, свят Он и Велик, Милостив и Милосерден и Он с радостью примет ваше раскаяние. Ведь существует такой хадис: «В рай ведут множество дверей, но только одна из них открыта все время. Это та дверь, в которую могут войти искренне раскаявшиеся!»

Саид-Хамзат Нунуев,

писатель, историк

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Писатель, История, Чечня, Цивилизация, Запад.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |