Сб, 20 апреля, 08:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Лед тронулся, но в ту ли сторону?

Лед тронулся, но в ту ли сторону?

14.01.2016 11:25

Чеченский лидер Рамзан Кадыров 12 января 2016 года на встрече с журналистами в Грозном справедливо обвинил внесистемную оппозицию в подрывной деятельности. Непосредственным адресатам критика не понравилась. В частности, депутату Госдумы Дмитрию Гудкову, художнику-карикатуристу Андрею Бильжо, правозащитнику Льву Пономарёву, членам партии «Парнас» Михаилу Касьянову, Константину Мерзликину и другим «господамам».

Фото с сайта promex.by

Пошли возмущаться в Генпрокуратуру, что их кухонные голоса никто не учел. Лед тронулся, но в ту ли сторону? В Генпрокуратуре ведь не считают голоса, там их слышат.

«Внесистемники» мелькают с одинаковой частотой перед Госдепом, как Петрушки в кукольном театре. Нужны доказательства, выписки из зарплатной ведомости? Ну, тогда чьи интересы отстаивает Каспаров? Бабушки Ходорковского?

И откуда у вождей внесистемной оппозиции деньги на всякие провокации? Они что, свои кровные тратят? Видели ли вы таких меценатов, которые любят Россию и русский народ и при этом живут по большей части за кордоном?

На сайтах одни призывы. И далеко не к шествиям в стиле «по главной улице с оркестром», а настоящим акциям протеста. Думу сменим, правительство скинем, а дальше входим в раж, и лезем на броневик. Народ мерзнет, злеет, звереет. И по цепочке: электрик вырубает рубильник, кухарка выносит сор из избы, а сантехник попросту не выходит на работy.

В стране есть процедуры нормальных выборов. И у всех участвующих в выборах политических сил есть одинаковые возможности донести свою позицию до избирателей.

Лезть с топором на паровоз - балансирование на грани (иногда за нее сваливаясь!) дурости.

Алимхан Хажбатиров,

политический обозреватель ИА «Грозный-Информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |