Ср, 24 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Пятая колона пытается дискредитировать символ России – Рамзана Кадырова

Пятая колона пытается дискредитировать символ России – Рамзана Кадырова

16.01.2016 00:13

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, известный политолог и востоковед Джамбулат Умаров прокомментировал изданию speakercom.ru, почему Глава ЧР Рамзан Кадыров с особым вниманием относится к критическим высказываниям в свой адрес, в которых затронуты его честь и достоинство.

В беседе с журналистами Д. Умаров отметил, что для Рамзана Кадырова история с Константином Сенченко – это не частный вопрос, а тема государственной важности.

– Эта провокация направлена не сколько против него лично, сколько против России и чеченского народа. Посмотрите, сам Кадыров лично никаких выпадов против кого-либо не делал. Общаясь с журналистами, он высказал свое мнение по поводу внесистемной оппозиции, по поводу тех деструктивных действий, которые она цинично ведет, по поводу их высказываний, разжигающих межнациональную рознь и разрушающих государство. И вот тут определённые люди решили использовать все это в своих интересах и для этого привлекли господина Сенченко, – передает слова министра издание.

По мнению министра, они очень некрасиво поступили по отношению к нему, использовали его, вынудили сделать вот это нелепое выступление. Потом Сенченко, поняв абсурдность положения, извинился. Затем на него стали давить, чтобы он отказался от своих слов.

– Меня лично поражает, зачем они издеваются над человеком и давят на него. Неужели каким-то образом человека нельзя обезопасить от таких людей, как эти «Яшины», «Волковы», "Венедиктовы"? Именно они делают пиар на всей этой грязной истории и пытаются начать какую-то возню против Рамзана Ахматовича. Любое слово, сказанное против Рамзана Кадырова и любое сомнение в его патриотической деятельности - все это направленно против российской государственности, – резюмирует Д. Умаров.

Министр задается вопросом, неужели непонятно, что все это специально усиливается с одной единственной целью: подорвать конституционный строй России!?

– Все эти «Яшины», «Волковы», "Шабуровы", "Венедиктовы" и прочие представители пятой колоны, которые работают сегодня на евроатлантический лагерь, не упускают момента, чтобы каким-то образом попытаться дискредитировать один из символов современной России – Рамзана Кадырова, символа верности России, ее интересам и её гражданам, – подчеркнул он.

Д. Умаров отметил, что в те времена, которые описывал господин Сенченко, даже не знал, где географически находится Чечня. Когда он там чего-то собирал для российских солдат, Рамзан Кадыров рядом со своим отцом, рискуя собственной жизнью и жизнью своих товарищей, боролся с терроризмом на территории России.

Это оскорбление распространяется только на тех, кто пытается сегодня сделать дешевый антироссийский флэш-моб под названием «Рамзан Кадыров – позор России».

– Это они настоящий позор России, национальные предатели! Мы сегодня не стесняемся переходить на военную риторику, когда наши отцы и деды умирая, добывали Победу для нас. Эти времена возвращаются. Враг у границ. Мне не стыдно назвать этих мерзавцев предателями. Я еще раз подтверждаю мнение подавляющего большинства чеченцев о том, что мы поддерживаем Рамзана Кадырова в том, что эта пятая колонна сегодня выступает против нашей страны. И именно сегодня, когда на нас пытаются давить экономически, политически, социально; пытаются взорвать нас изнутри, воздействуя на межнациональные мозоли общей истории народов РФ, на какие-то межконфессиональные противоречия, мы называем вещи своими именами. И те, кто разрушают Россию изнутри – они враги. Я не знаю, как их назвать иначе,– подчеркнул руководитель Миннаца Чечни в беседе с журналистами speakercom.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |