Пт, 19 апреля, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » «Развод» депутата питерского ЗакСа

«Развод» депутата питерского ЗакСа

19.02.2016 00:10

Депутату Заксобрания Санкт-Петербурга Максиму Резнику не понравилось высказывание Рамзана Кадырова о внесистемной оппозиции. Собрал «доказательную базу» нарушения буквы закона. Довёл до сведения Генпрокуратуры 18 января 2016 года. Единственно, «с мыслью о благе общества».

Фото с сайта polit.pro

И какую увидел реакцию? Запрос на днях передан в прокуратуру Чечни. Максим Резник в полной мере натолкнулся на стену непонимания, испытал неприятие «благородного почина». Решил вновь обратиться в главный надзорный орган … с жалобой на его же решение.

На большее ума не хватило. Кажется, все проблемы решил депутат Заксобрания. Хочет быть борцом за правду, примазаться к «славе Сенченко».

Вдруг заступятся правоохранители, и он станет героем (и не только российских!) СМИ. Всё грезит, как журналисты ходят за ним косяками, а его лицо мелькает на каналах ТВ. Такое вот хобби.

А ведь мог бы вплести разумные слова в ткань языка. Ну, хотя бы за мир во всём мире бороться.Дело-то благородное. Глядишь, и «Нобелевкой» порадуют.

В наше время практически любого человека можно раскрутить до поп-звезды, актрисы или телеведущей. Но раскрутить до депутатов какую-то бездарь - на порядок дороже. В случае с Резником тоже самое…

Чья «волосатая рука» пропихнула эту фигуру в Заксобрание. Но – кто? Хотя, вопрос можно ставить ширше: кто вообще двигает подобных людей в политику?

Хoдит призрaк пo плaнете... Кaк же ему минoвaть партию «Яболоко»?! Правда, Максим Резник был выкинут из нее в конце 2012 года.

По версии коллег, накосячил «при подсчете голосов на выборах». Поэтому, для начала, надо извиниться перед «яблочниками». Заплатить членский взнос, что ли?..

А всем избирателям Резника - отдельное «спасибо». Чтобы такие «иксы» как можно меньше встречались на их линии жизни.

Ценность их в законотворчестве стремится к «минус бесконечности».

Алимхан Хажбатиров,

политический обозреватель ИА «Грозный-информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |