Пт, 26 апреля, 03:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Пионтковский уехал на родину…

Пионтковский уехал на родину…

20.02.2016 12:42

Призывающий к сепаратизму и уличенный Генпрокуратурой РФ в экстремизме, Пионтковский уехал из Российской Федерации на свою настоящую родину, ориентировочно в одну из западных стран.

Фото с сайта news.liga.net

Совсем не удивлюсь, если через некоторое время публицист - физико-математик всплывет где-то в Англии. Хороший пример для тех, кто выдает свои провокационные публикации, речи и действия за заботу о стране и населяющих ее народах. Отделив «Чечню от России или Россию от Чечни» в своей статье «Бомба, готовая взорваться», Пионтковский, как «настоящий патриот», тем самым решил спасти россиян от неминуемой катастрофы. В чем же заключается суть той самой катастрофы, теперь Пионтковскому предстоит объяснять суду. Но наш умнейший публицист-математик и физик поступил согласно принципу законов сохранения импульса и энергии. Попытавшись совершить упругое столкновение с россиянами, в надежде, что мы признаем его своей частью, но, так и не сумев изменить незыблемые физические законы, Пионтковский вернулся к своему исходному положению, то есть вернулся туда, откуда он и начал движение – на Запад. Но математик забыл закон арифметики начальных классов – «от перемены мест слагаемых сумма не меняется». Исходя из этого закона, где бы Пионтковский не находился, но за призывы к сепаратизму и экстремизму отвечать придется.

Применяя дежурную отмазку, которую нынче либералы всех мастей взяли на вооружение, начиная с «великой правозащитницы» Милашиной: «Существует угроза моей жизни», этот бескорыстный «патриот», желающий чеченцам, да и всем россиянам только «добра», как и остальные его собратья, теперь из-за «бугра» через твиттер будет учить нас как жить. Терзаемый заботами об Отчизне, коей он лицемерно считает Россию, что готов расчленить нашу страну на много разных частей и ввергнуть ее в нескончаемые войны, Пионтковский струсил и сбежал, когда дошло до серьезного дела. Писать умную писульку на сайте «Эхо Москвы» - это не сидеть за решеткой и есть баланду. С остервенением заявляя в своей статье о срочной необходимости разделить Чечню и Россию, почему же Пионтковский не докажет это в суде, здесь, в России?

Как? Он же печется о нас, о благополучии россиян, так чем же не повод создать всенародный суд и аргументировать свои гениальные мысли из статьи. Где же открытость и честность… куда подевалась аргументированность и ясность мысли? При наличии таких неоспоримых доказательств своей теории не надо прятаться на западе, в твиттере и за спиной своего адвоката.

Слишком рано обнажив свою сущность, хотя редактора «Эхо Москвы» все-таки вырезали последние два абзаца, Пионтковский испортил всю «мазу». Теперь уже не спрячешься за пресловутую «угрозу жизни», даже закиданную тортами и помидорами. Теперь это реальная статья за призывы к экстремизму и сепаратизму, а учитывая, что закон ужесточил наказание за подобные антиконституционные действия, то даже твиттер не поможет свободе мысли, запертой в реальной казенной «квартире» с решетками вместо привычного стекла.

Мавсар Вараев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |