Пт, 26 апреля, 07:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Рамзана Хучиева с победой на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство РФ по Муай Тай и Муай Боран»

Глава Чечни поздравил Рамзана Хучиева с победой на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство РФ по Муай Тай и Муай Боран»

18.12.2018 06:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил юного чеченского спортсмена Рамзана Хучиева с победой на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство РФ по Муай Тай и Муай Боран». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Быстро летит время! Кажется, что совсем недавно я читал Азан новорожденному дорогому племяннику Рамзану Хучиеву. А мальчик уже подрос, возмужал, стал радовать своего отца, Председателя Правительства ЧР, дорогого брата Муслима Хучиева хорошей учебой и спортивными достижениями.

Вот и очередная блестящая победа - Рамзан Хучиев занял первое место на Всероссийских соревнованиях «Открытый чемпионат и первенство РФ по Муай Тай и Муай Боран». В весовой категории до 45 кг возрастной группы 9 - 10 лет ему не было равных! Я искренне поздравляю Рамзана Хучиева, желаю новых побед и новых достижений!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |