Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,5850 EUR 92,8137
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Игра волейболистов «Грозного» и «Автомобилиста» прошла с переменным успехом
25.02.2019 12:54
Во дворце спорта им. Увайса Ахтаева в г. Грозном 23-24 февраля состоялся матч 17-го тура чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А» среди мужчин.
Грозненская команда принимала гостей из Северной столицы - команду «Автомобилист».
В первый день игры ВК «Грозный» порадовал своих болельщиков победой со счетом 3:2. Во второй, заключительный день встречи хозяева спортивной арены уступили питерцам со счетом 0-3. Об этом агентству сообщил вице-президент Федерации волейбола ЧР Муслим Болотбаев.
В настоящее время грозненцы сохраняют за собой 6-е место в турнирной таблице, но уже с 47 очками, а соперники из Санкт-Петербурга с 11 строчки поднялись на 10 место с 36 очками.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: