Чт, 18 апреля, 18:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоятся Всероссийские соревнования по картингу приз "Ахмат"

В Грозном состоятся Всероссийские соревнования по картингу приз "Ахмат"

05.03.2019 11:10

15 - 17 марта на автодроме "Крепость Грозная" состоятся Всероссийские соревнования по картингу приз "Ахмат" в классах: "Мини", "Супер-Мини", "OK-Junior", "KZ2", "OK", "Национальный", "Национальный - Юниор", "Пионер" и "Кадет".

Итоговые личные результаты на 1 этапе соревнования определят по порядку финиша на финальном заезде. Как сообщается на сайте автодрома "Крепость Грозная", для определения итоговых результатов приза "Ахмат", пилотам начисляются очки за места, занятые в финальном заезде каждого этапа. Очки начисляются по "Таблице для начисления очков по занятым местам" (таблица Б). Пилоты, чей результат в финальном заезде этапа аннулирован, не прошедшим зачётную дистанцию в финальных заездах этапа, очки не начисляются. Результатом в командном зачете на 1 этапе соревнования является сумма очков, начисленных всем пилотам команды.

Победители и призеры в командном зачете 1 этапа приза "Ахмат" будут награждены по итогам соревнований памятными кубками. Церемония награждения проводится после окончания всех заездов, по расписанию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |