Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров посетил строящийся в селе Махкеты реабилитационный центр
Р. Кадыров посетил строящийся в селе Махкеты реабилитационный центр
16.03.2019 22:39
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строящийся на окраине села Махкеты Веденского района реабилитационный центр, который предназначен для оздоровления лиц, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата и соматическими недугами.
"Инвестор проекта Майрбек Абдулазизов заверил, что объект будет сдан согласно графику при отличном качестве работы. Сейчас здесь завершается укладка кровли. На возведении лечебного и спального корпусов трудятся более 30 рабочих, задействована необходимая техника", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
По его словам, площадь здравницы составляет более 3 тысяч квадратных метров. Центр будет оснащён современным медицинским и реабилитационным оборудованием. Укреплению здоровья пациентов помогут также спортзал и бассейн.
"Открытие реабилитационного центра позволит трудоустроить около 100 человек. Я поблагодарил инвестора и строителей за отличную работу. В рамках объявленного в Чечне Года здравоохранения мы строим целых ряд лечебных и оздоровительных учреждений", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 05.12.2025 / 18.16
- Жительниц Чечни призвали отказаться от услуг косметологов без лицензии
- 05.12.2025 / 14.59
- Прививка от лишая может замедлять развитие деменции — исследование
- 04.12.2025 / 17.35
- Заболевания слизистой полости рта могут стать причиной рака
- 04.12.2025 / 15.17
- 5 декабря боец клуба «Ахмат» Адлан Ибрагимов проведёт титульную защиту на АСА 197
- 04.12.2025 / 11.28
- На Эльбрусе стартовал праздничный марафон с новыми трассами и концертами

