Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
«Гарри Поттер», «Ирония судьбы» и «Один дома» возглавили рейтинг любимых новогодних фильмов
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров посетил строящийся в селе Махкеты реабилитационный центр
16.03.2019 22:39
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строящийся на окраине села Махкеты Веденского района реабилитационный центр, который предназначен для оздоровления лиц, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата и соматическими недугами.
"Инвестор проекта Майрбек Абдулазизов заверил, что объект будет сдан согласно графику при отличном качестве работы. Сейчас здесь завершается укладка кровли. На возведении лечебного и спального корпусов трудятся более 30 рабочих, задействована необходимая техника", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
По его словам, площадь здравницы составляет более 3 тысяч квадратных метров. Центр будет оснащён современным медицинским и реабилитационным оборудованием. Укреплению здоровья пациентов помогут также спортзал и бассейн.
"Открытие реабилитационного центра позволит трудоустроить около 100 человек. Я поблагодарил инвестора и строителей за отличную работу. В рамках объявленного в Чечне Года здравоохранения мы строим целых ряд лечебных и оздоровительных учреждений", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: