Мир
Число тел в массовых захоронениях в Хан-Юнисе в секторе Газа достигло 392
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix Finals
В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix Finals
25.03.2019 16:11
На выходные в Спорт Холле «Колизей-Максимус» в столице Чеченской Республике состоялся турнир BYE 8- Grand-Prix Finals.
БК «Беркут» ММА на своей странице в ВКонтакте сообщает результаты турнира:
1). 66 кг - Сергей Андреев (БК, Санкт-Петербург) победил Бадыноко Ортанова (СК «Баксан», КБР) удушающим приемом во втором раунде;
2). 77 кг - Мухамед Урусов («FightZone», КБР) победил Джамбулата Балиева («Беркут», Чеченская Республика) техническим нокаутом во втором раунде;
3). 77 кг - Мамур Хамдамов (Санкт-Петербург) победил Ильяса Якубова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;
4). 56 кг - Джохар Эскиев («Беркут», ЧР) победил Замудина Урусова («Gerandokov Team», КБР) в первом раунде удушающим приемом;
5). 56 кг - Рашид Гамзатов («Беркут», Пятигорск) победил Масуда Замонова («Underground Gym», Тверь) единогласным решением судей;
6). 62 кг - Алексей Вартанов («Ломай голову», Москва) победил Рахима Мидаева («Беркут», ЧР) раздельным решением судей;
7). 77 кг - Азамат Джигкаев («Ars», Владикавказ) победил Хамзата Дадаева («Беркут», ЧР) удушающим приемом в первом раунде;
8). 93 кг - Григор Матевосян («NovorosFight», Сочи) победил Нажмудди Исламова («Беркут», ЧР) во втором раунде техническим нокаутом;
9). 66 кг - Абдулмалик Сайдулаев («Беркут», ЧР) победил Альберта Гукова («Gerandokov Team»,КБР) раздельным решением судей;
10). 70 кг - Казим Туменов («Бастион», КБР) победил Адама Магомаева («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;
11). 84 кг - Азамат Бекоев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Михаила Алахвердяна («Легион», Ростов-на-Дону) единогласным решением судей;
12). 57 кг - Батухан Байсуев победил Мовлади Каламова (оба «Беркут», Грозный) единогласным решением судей;
13). 62 кг -Тамерлан Кулаев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Сайд-Магомеда Батукаева («Беркут, ЧР) в третьем раунде удушающим приемом;
14). 66 кг - Нурсултан Рахманберди («Golden Team KG», Ош) победил Джонатана Свенссона («Беркут», Стокгольм) единогласным решением судей;
15).84 кг - Магомедрасул Гасанов («Горец», Дагестан) победил Александра Подмарева («Школа шторм», Омск) единогласным решением судей;
16). 71 кг - Кубаныч Абдисалам («Ынтымак», Кыргызстан) победил Мовсара Баймасханова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;
17). 66 кг - Тимур Хизриев («Dagfighters», Дагестан) победил Биберта Туменова (Бастион, КБР) единогласным решением судей;
18).93 кг +Адлан Ибрагимов («Беркут», ЧР) победил Мурата Гугова (СК «Единство», КБР) единогласным решением судей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.04.2024 / 23.13
- «Ахмат» победил «Сочи» со счётом 1:0
- 25.04.2024 / 18.29
- В Грозном наградили отличившихся работников скорой медицинской помощи
- 25.04.2024 / 16.55
- Чеченские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по тхэквондо
- 25.04.2024 / 14.55
- Спортивное событие года: Первенство России по СБЕ (ММА) в Ижевске
- 25.04.2024 / 14.50
- Спортсмены из ЧР заняли призовые места на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров U-23