Пт, 29 марта, 16:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный встретил призеров первенства Европы

Грозный встретил призеров первенства Европы

14.06.2019 15:16

В аэропорту г. Грозного в торжественной обстановке встретили серебряных призеров первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров, прошедшего в испанском городе Понтеведра, Муслима Сайдулаева и Ахмеда Ташухаджиева.

Триумфаторов столь важного старта встречали вице-президенты Федерации спортивной борьбы ЧР Иса Шохбулатов и Абдул–Гани Даудов, тренеры, а также друзья и близкие.

В своем выступлении Иса Шахбулатов поздравил виновников торжества и отметил, что Муслим и Ахмед очень уверенно и ярко провели все свои встречи на прошедшем континентальном первенстве, уверенно дойдя до финала, где с минимальным преимуществом уступили своим соперникам.

- Начало года выдалось для наших борцов хорошим, они упрочили своё лидерство, являясь первыми номерами в сборных командах страны, - подчеркнул И. Шахбулатов.

Все присутствующие в своих выступлениях отмечали роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря которому наши спортсмены имеют возможность выезжать на подобные турниры, становиться победителями и призерами, радуя весь чеченский народ, страну и болельщиков своими громкими победами.

Спортсмены, в свою очередь, поблагодарили всех, кто их поддерживал, переживал за них, пообещали и впредь радовать победами болельщиков на международных спортивных аренах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |