Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с. Толстой-Юрт состоялся турнир ACA KB 19
В с. Толстой-Юрт состоялся турнир ACA KB 19
29.07.2019 10:38
В Толстой-юрте прошел международный турнир АСА «Кикбоксинг 19». За звание сильнейшего на ринге сразились бойцы из России, Сербии, Румынии и Азербайджана.
В рамках турнира состоялись поединки в легкой, полусредней и средней весовых категориях. Наиболее запомнившиеся встречи на ринге провели Тамерлан Баширов и Хамид Пасхаев. Бойцы из Чечни одержали победы техническими нокаутами. По итогам турнира 6 спортсменов из ЧР стали победителями ACA «Кикбоксинг 19». Об этом сообщатся на официальной странице КК «Ахмат».
Также, в рамках бойцовского вечера министр по физической культуре и спорту Чечни Муса Ханариков представил бойцам нового президента федерации кикбоксинга ЧР Усмана Баширова, который занимает должность министра труда, занятости и социального развития региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.04.2026 / 16.37
- 75 студентов Чечни вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга
- 10.04.2026 / 16.32
- Федеральный специалист отметил высокий уровень организации медпомощи в ЧР после паводков
- 10.04.2026 / 15.19
- В России с 6 по 12 апреля проводится Неделя продвижения здорового образа жизни
- 10.04.2026 / 10.12
- Ахмат Кадыров поручил устранить замечания в спортивных школах Ачхой-Мартановского района
- 10.04.2026 / 09.24
- Команда Грозного стала победителем Республиканских соревнований по баскетболу


