Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
USD 73,1385 EUR 86,2899
Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
Россия
Роскачество введет сертификацию Muslim friendly для медучреждений России
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
10.04.2026 18:12
Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и руководителем МЧС России Александром Куренковым, находящимся в регионе. Обсуждалось оказание помощи региону на фоне аномальных осадков, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, в ходе беседы обсуждались меры по ликвидации последствий подтоплений и паводков, вызванных аномальными осадками, а также вопросы оказания помощи пострадавшим жителям республики.
Напомним, сегодня в Чечню прибыли министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.
В рамках поездки они осмотрели участки, пострадавшие в результате стихийного бедствия, а также провели совещание по вопросам ликвидации последствий и оказания помощи населению.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: