Пт, 29 марта, 18:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Стала известна программа 4-го этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC в Грозном

Стала известна программа 4-го этапа Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC в Грозном

30.08.2019 10:11

Финальные соревнования сезона пройдут 31 августа – 1 сентября на автодроме «Крепость Грозная». Особенностью станет проведение финалов в субботу и воскресенье, что связано с частичным переносом третьего этапа из Подмосковья на трассу в Грозном.

В субботу участники классов FSB и US проведут финальные заезды в зачет третьего этапа SMP RDRC. Одновременно с ними пилоты других классов поедут квалификацию – старты будут даваться по очереди. Финальные заезды третьего этапа начнутся в 10:00, квалификационные заезды четвертого этапа – в 13:00.

В воскресенье утром квалификация продолжится. В 14:30 стартуют финальные заезды четвертого этапа во всех классах и продлятся до вечера. Награждение призеров и победителей запланировано на 20:00.

Онлайн-трансляция соревнований будет идти на сайте rdrc.ru. Новости и специальные программы по итогам этапа выйдут на телеканале «Авто Плюс», сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC.

Вход на автодром «Крепость Грозная» 31 августа – 1 сентября свободный, с 10:00.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |