Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Более 50 военнослужащих грозненского соединения Росгвардии безвозмездно сдали кровь для нужд медицинских учреждений
Более 50 военнослужащих грозненского соединения Росгвардии безвозмездно сдали кровь для нужд медицинских учреждений
04.09.2019 12:19
Личный состав отдельного специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации присоединился к донорской акции в Ведено.
В результате посещения росгвардейцами передвижного донорского пункта региональной станции переливания крови ее запасы были пополнены более чем на двадцать литров.
«Участие в подобных акциях у нас стало доброй традицией. Военнослужащие батальона выполняют служебные задачи зачастую с риском для жизни и как никто другой знают, как важно нуждающемуся человеку вовремя получить донорскую кровь», - отметил командир батальона подполковник Хусейн Межидов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису
- 22.06.2026 / 14.21
- Чеченский дзюдоист клуба "Ахмат" Магомед Маштаев стал победителем Кубка России
- 20.06.2026 / 12.02
- Чеченский спортсмен завоевал золото Кубка Президента WT в Австралии


