Ср, 24 апреля, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошла Северо-Кавказская научно-практическая конференция по дерматовенерологии

В Грозном прошла Северо-Кавказская научно-практическая конференция по дерматовенерологии

26.09.2019 11:19

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялась II Междисциплинарная Северо-Кавказская научно-практическая конференция «Проблемы дерматовенерологии в современной медицине».

В мероприятии приняли участие специалисты из регионов России, в ходе которой обсудили современные подходы к диагностике и терапии широкого спектра кожных заболеваний.

На озвученную тему с докладами выступили представители ведущих медицинских центров Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам специалистов, в настоящее время в связи с обострением экологических проблем и возрастанием антигенной нагрузки на организм человека роль кожи в защитных механизмах весьма существенна.

Открывая работу конференции, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов поблагодарил гостей региона за визит и отметил, насколько важны для чеченских коллег их опыт и знания.

- Иммунопатологические процессы в ней сложны и многообразны. Современные методы лечения дерматологических заболеваний должны основываться на новых приобретениях и достижениях в области медицинской науки. Без сомнения, сегодняшняя конференция будет способствовать решению на высоком профессиональном уровне самых актуальных вопросов, которые стоят перед врачами дерматовенерологами и косметологами. Желаю всем продуктивной и успешной работы, - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |