Пт, 19 апреля, 04:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Игорь Шалимов возглавит «Ахмат»

Игорь Шалимов возглавит «Ахмат»

01.10.2019 01:47

Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов предложил занять должность главного тренера грозненской команды российскому специалисту Игорю Шалимову. Об этом М. Даудов сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Руководство футбольного клуба обязано предвидеть любое развитие ситуации и предпринимать незамедлительные решения. Рашид Рахимов подал в отставку, а уже 5 октября команде предстоит выездная игра с «Уфой». Занять должность главного тренера команды «Ахмат» я предложил российскому специалисту Игорю Шалимову", - сообщил президент клуба.

М. Даудов отметил, что И. Шалимов хорошо знает Премьер-Лигу, в целом отечественный футбол. За плечами Игоря Михайловича богатая футбольная жизнь.

"Уверен, в тренерской должности его ждёт не менее яркая карьера. В тренерский штаб Игоря Шалимова войдут Магомед Адиев - старший тренер, а также Равиль Сабитов и Андрей Митин. В сложившейся ситуации, когда до очередного матча считанные дни, Игорь Михайлович вместе с помощниками незамедлительно прибудут в расположение команды и приступят к работе. Мы договорились, что все технические вопросы, связанные с подписанием контрактов, решим в рабочем порядке. Мы будем всецело помогать наставнику, и, надеемся, при поддержке руководства, футболистов и болельщиков он сможет вывести команду на новый уровень", - написал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |