Чт, 28 марта, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов проверил состояние медицинских учреждений Шалинского района

Э. Сулейманов проверил состояние медицинских учреждений Шалинского района

03.10.2019 15:28

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов проверил состояние медицинских учреждений Шалинского района в рамках деятельности по развитию первичного звена здравоохранения.

В ходе инспекции министр здравоохранения посетил участковую больницу с. Чири-Юрт и врачебную амбулаторию с. Автуры, где проверил состояние объектов, организацию рабочего процесса, пообщался с коллективами организаций.

«Села, которые обслуживают эти лечебные учреждения, довольно густо населены. В Автурах, к примеру, проживает более 17 тысяч человек. По обеспеченности участковыми врачами проблем здесь нет, диспансеризация населения тоже идет неплохими темпами. Однако по профилактическим осмотрам необходимо усилить работу. Также провёл беседу с руководством учреждений, в ходе которой обговорили наиболее остро стоящие проблемы, и наметили шаги по их решению», - отметил на своей странице в социальной сети Инстаграм Э. Сулейманов.

В завершение встречи министр дал поручение активизировать работу по профосмотрам населения и вакцинации детей, в том числе проводя разъяснительную работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |