Сб, 20 апреля, 09:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном 19 декабря стартует Всероссийский турнир по вольной борьбе

В Грозном 19 декабря стартует Всероссийский турнир по вольной борьбе

02.12.2019 17:26

С 19 по 20 декабря в Грозном пройдет Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг. памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева.

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Олимпийск». К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2003-2004 гг. по следующим весовым категориям: 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и 110 кг. с допуском в 1 кг.

Напомним, в прошлом году на данном турнире приняли участие представители команды: Дагестана, Хасавюрта, школы Сайтиевых, Ингушетии, РСО-Алании, КБР, Карачаево-Черкесскии, Краснодарского края, Ставропольского края, Калмыкии, Москвы, Московскойобласти, Санкт-Петербурга, Чечни.

Министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков выразил уверенность, что и в этом году соревнованиях примут участие сильные составы команд со всех борцовских регионов России.

«Так что ждём вас всех на очень престижном турнире, где соберутся близкие, друзья, родные Адлана Вараева и все, кто знал и уважал его», - подчеркнул министр.

Отметим, организатором турнира выступает Федерация спортивной борьбы ЧР и борцовский клуб «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |