Вт, 19 марта, 13:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В 2020 году в Чечне планируют провести Всероссийский турнир по тайскому боксу

В 2020 году в Чечне планируют провести Всероссийский турнир по тайскому боксу

10.12.2019 15:28

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев и президент Федерации тайского бокса ЧР Рамзан Есиев обсудили достижения и дальнейшие планы тайского бокса Чечни.

Глава кабмина отметил, что чеченские спортсмены в этом году добились отличных результатов. Благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Р. Кадырова сборная команда тайского бокса успешно участвует во всех соревнованиях, запланированных ФТБ России.

Так, по итогам 2019 года 2 спортсмена ФТБ ЧР стали чемпионами мира. Также 1 чемпионом и серебряным призером Европы, 15 чемпионами Всероссийских турниров, Первенств России и ряда престижных соревнований ЮФО и СКФО.

В этом месяце состоится Всероссийский турнир по тайскому боксу в Нижнем Новгороде, где чеченская команда также планирует участие.

Также стороны обсудили возможность проведения Всероссийского турнира в 2020 году на территории Чеченской Республики.

«Отметил, что благодаря Р.А. Кадырову у нас созданы все необходимые условия, а также имеется большой опыт проведения подобных мероприятий. Этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время и принято соответствующее решение. Также добавил, что ФТБ ЧР и дальше будет оказываться необходимая поддержка», - написал в соцсети Хучиев.

В завершении премьер-министр поздравил Р. Есиева с достигнутыми успехами и пожелал достойно выступить на предстоящем турнире.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |