Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба “Ахмат” завоевал путевку на чемпионат Европы
Боец клуба “Ахмат” завоевал путевку на чемпионат Европы
10.12.2019 22:16
В городе Орёл с 5 по 8 декабря прошёл чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
Данные соревнования являются итогом года, где определятся сильнейшие бойцы страны. Сразу надо сказать, что данный чемпионат стал уникальным по численности участников. Бойцы из 52 регионов России приехали в Орел, что бы выяснить кто из них лучший.
Чеченскую Республику представлял воспитанник бойцовского клуба ”Ахмат” Мовсар Баймасханов , который в очередной раз не оставил шансов своим соперникам и стал чемпионом России в весовой категории до 75 кг., чем завоевал себе путевку на чемпионат Европы, который состоится в 2020 году в республике Беларусь,
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.06.2026 / 17.46
- В Чечне открылось первое отделение торакальной хирургии
- 10.06.2026 / 17.10
- Ахмат Кадыров призывал сообщать о фактах незаконных сборов
- 10.06.2026 / 16.43
- Служба крови Чеченской Республики признана победителем спецпроекта «Донорство объединяет»
- 08.06.2026 / 09.30
- Спортсмен из Чечни стал победителем международного турнира по тхэквондо
- 05.06.2026 / 17.20
- От диагностики до сложных хирургических вмешательств: В РДКБ им. Е.П. Глинки открыто новое отделение


