Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Россиян с нового года ждут большие изменения на дорогах
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В городе Аргун состоялось открытие нового футбольного комплекса
14.12.2019 21:29
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии компактного футбольного комплекса в городе Аргуне. Проект реализован капитаном футбольного клуба «Ахмат» Ризваном Уциевым.
По словам Кадырова, в Чеченской Республике созданы идеальные условия для развития спорта. Во всех городах и сёлах за последние годы построены фитнес-клубы, спорткомплексы, действуют тренировочные центры по различным видам единоборств.
«Но мне очень приятно, когда известные спортсмены активно участвуют в этом процессе и создают дополнительные площадки. Теперь в Аргуне появилось ещё одно прекрасное футбольное поле для тренировок и проведения матчей», - написал в соцсети Глава Чечни.
Сразу по завершении церемонии открытия в комплексе стартовал детско-юношеский турнир.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: