Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воронежский ОМОН выиграл футбольный турнир в Чеченской Республике
Воронежский ОМОН выиграл футбольный турнир в Чеченской Республике
06.01.2020 19:30
В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона (Ханкала Чеченская Республика) состоялся турнир по футболу среди структурных подразделений Объединенного пункта управления, команды ОМОН города Воронеж и подразделений специального назначения.
По итогам соревнований первое место заняла команда ОМОН (Воронеж), на втором месте - сборная Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, замкнул тройку призеров отряд специального назначения «Святогор».
По мнению участников спортивных состязаний, здоровый и активный образ жизни, соревновательный дух способствует укреплению морально-психологического состояния и здорового климата в воинских коллективах.
Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе ОГВ (с), все участники были награждены грамотами и памятными призам
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.04.2026 / 15.00
- В России завершили клиническое исследование препарата от рака крови
- 14.04.2026 / 12.01
- Потеря жевательных зубов повышает риск набора веса на 17% — исследование
- 13.04.2026 / 16.08
- Спортивная борьба — самый популярный спорт в Чечне
- 13.04.2026 / 14.51
- В Шалинской ЦРБ открылось кардиологическое отделение
- 13.04.2026 / 11.49
- Новый случай заражения оспой обезьян зафиксирован в России


