Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном открылся стационар спортивной медицины и реабилитации спортсменов
17.01.2020 00:08
В городе Грозный состоялось открытие дневного стационара по профилю "медицинская реабилитация" во Врачебно-физкультурном диспансере, который совсем недавно переехал в бывшее здание роддома N2 .В церемонии открытия приняли участие министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков и министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.
“В открывшемся отделении будет проводиться лечение заболеваний и травм, а также реабилитация спортсменов после интенсивных нагрузок, помощь в адаптации к увеличению физической нагрузки в период тренировок методами аппаратной физиотерапии, бальнеологии, лечебной гимнастики и массажа”- сказал министр здравоохранения.
Главный врач Бекхан Мовлаев провел экскурсию по отделению, ознакомил с потенциалом и его возможностями гости остались довольны увиденным
“С уверенностью могу сказать, что открытие стационара по медицинской реабилитации расширяет возможности врачебно-физкультурного диспансера, что очень важно для региона, где спорт активно развивается. Теперь у наших спортсменов есть прекрасная возможность получить качественное лечение”-отметил Муса Ханариков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: