Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На озере Кезеной-Ам прошла акция "День без Интернета"
На озере Кезеной-Ам прошла акция "День без Интернета"
17.01.2020 17:18
Министерство по делам молодёжи ЧР организовало туристическую акцию «День без Интернета». Акция была организована на высокогорном озере «Кезеной-Ам», где собралась 50 активистов молодёжных общественных организаций.
Представители министерства отмечают, что данное мероприятие было организовано при поддержке Регионального общественного фонда им. А. А. Кадырова в целях популяризации молодежного туризма и пропаганды здорового образа жизни.
На территории СТК «Кезеной-Ам» молодые люди смогли покататься с заснеженных склонов на санках-ватрушках, прогуляться по живописным окрестностям и сделать прекрасные фотографии на фоне горных вершин. Для участников был организован бесплатный транспорт от Дворца молодежи до Кезеной-Ам и обратно, а также горячие напитки и закуски.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.04.2026 / 16.09
- Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
- 30.04.2026 / 09.42
- Царапины на сковороде могут навредить организму — химик
- 29.04.2026 / 18.58
- Адам Алханов принял участие в конференции по качеству и безопасности здравоохранения
- 29.04.2026 / 15.03
- Минздрав ЧР сообщил график работы больниц и поликлиник на майские праздники
- 29.04.2026 / 11.09
- В двух селах Чечни построят модульные залы для единоборств за 283 млн рублей


