Сб, 20 апреля, 14:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер Умар Саламов сразится на турнире WBO за титул чемпиона мира

Чеченский боксер Умар Саламов сразится на турнире WBO за титул чемпиона мира

24.01.2020 08:38

Всемирная боксерская организация (WBO) назначила мини-турнир с двумя полуфиналами и финалом, победитель которого и станет новым чемпионом организации в полутяжелом весе

Напомним, что титул чемпиона по версии WBO стал вакантным в декабре 2019 года после того, как от него отказался мексиканец Сауль Альварес (53−1−2, 36 КО).

По решению организации в первом бою сойдутся первый и четвертый номера рейтинга WBO мексиканец Хильберто Рамирес (40−0, 26 КО) и колумбиец Элейдер Альварес (25−1, 13 КО).

Во втором поединке встретятся два россиянина боксер из Чеченской Республики Умар Саламов (25−1, 19 КО) второй номер рейтинга и третий номер Максим Власов (45−3, 26 КО) из города Самара.

Как сообщается, все стороны уже оповещены о турнире. После подтверждения участия командам боксеров будет дано 15 дней на переговоры и заключение сделок. В случае невозможности достижения договоренностей, организатор боя определится на промоутерских торгах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |