Чт, 28 марта, 22:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Стадион ”Ахмат-Арена” готов к началу второй части чемпионата России по футболу

Стадион ”Ахмат-Арена” готов к началу второй части чемпионата России по футболу

28.01.2020 11:32

В преддверии старта весенней части чемпионата России по футболу 2019/2020, в котором свой первый матч грозненская команда “Ахмат” сыграет на стадионе “Ахмат-Арена” 29 февраля против команды “Ростов”, Генеральный директор ГАУ «Спортивный комплекс им. А.А. Кадырова» Магамед Мацуев ответил на вопросы журналиста ИА” Грозный - информ”.

Напомним, что один из крупнейших в России стадионов «Ахмат Арена» входит в спортивный комплекс имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Весной 2011 года в эксплуатацию была введена главная составляющая часть спорткомплекса – футбольная арена на 30 тысяч мест. Работы здесь велись по стандартам UEFA и FIFA. Стадион стал одним из главных объектов – достоянием и лицом республики, где проводятся спортивные мероприятия европейского и мирового уровня. На сегодняшний день спорткомплекс им. Ахмат-Хаджи Кадырова один из самых современных по своему архитектурному исполнению и проектированию на всем юге России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |