Чт, 18 апреля, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абдулвахабов и Диас сразятся за титул легкого веса на АСА 106 в Санкт-Петербурге

Абдулвахабов и Диас сразятся за титул легкого веса на АСА 106 в Санкт-Петербурге

02.02.2020 19:40

27 марта в Санкт-Петербурге состоится турнир АСА 106. Со-главным боем вечера станет противостояние Абдул-Азиза Абдулвахабова (17-2) и Хакрана Диаса (25-6) за вакантный титул лёгкого веса.

Бывший чемпион АСВ в лёгком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов выступает под эгидой ACB/ACA с 2014 года. На счету Абдулвахабова 17 побед и 2 поражения, причём 13 побед в карьере боец одержал досрочно. На данный момент Абдул-Азиз ведёт серию из побед подряд, он задушил Брайана Фостера и Иманали Гамзатханова.

Бразилец Хакран Диас известен российской публике благодаря сенсационной победе над Устармагомедом Гаджидаудовым в марте прошлого года. 35-летний Диас обладает рекордом - 25 побед и 3 поражения. 10 раз в карьере бразилец заставлял своих оппонентов сдаться и трижды побеждал с помощью КО/ТКО. В активе Хакрана победы над такими бойцами, как Леван Макашвили, Даррен Элкинс, Юри Алькантара. Ни разу в карьере Диас не проигрывал досрочно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |